НОВИНКИ CAN-AM, SEA-DOO И SPYDER 2018 МОДЕЛЬНОГО ГОДА!

BRP CAN-AM MAVERICK TRAIL

Сегодня ночью в Далласе состоялась большая презентация новинок от компании BRP.

 

CAN-AM MAVERICK TRAIL

BRP CAN-AM MAVERICK TRAIL

В сегменте Сan-Am Off-Road был представлен абсолютно новый мотовездеход – Can-Am Maverick Trail. Это первый в истории бренда SSV, построенный на узкой платформе шириной 50 дюймов (132 см). Новая платформа позволяет ему уверенно перемещаться и маневрировать на очень узких и извилистых трассах. Модель будет доступна в 2 вариантах двигателя Rotax V-Twin: 800 куб. см. мощностью 51 л.с. и 1000 куб. см. мощностью 75 л.с. По сравнению с конкурентами в сегменте 50 дюймовых моделей, новый Maverick Trail имеет более длинную колесную базу, что положительно влияет на управляемость и повышает его стабильность.

Maverick Trail укомплектован новыми сиденья с эргономичной посадкой, а в салоне имеется несколько вместительных отсеков для различных мелочей. Место пассажира стало еще более комфортным с появлением наклонных упоров для ног и двумя эргономичными ручками. Багажная площадка мотовездехода оборудована креплениями LINQ, что позволяет надежно закрепить на ней грузы или один из сотни оригинальных аксессуаров, представленных в каталоге.

CAN-AM MAVERICK X3 X RC

Квадроцикл BRP CAN-AM MAVERICK X3 X RC

Еще одной новинкой презентации стал Maverick X3 X RC. Он специально подготовлен для агрессивной езды по горной и каменистой местности. На Maverick X3 X RC установлены специальные покрышки повышенной прочности. В движение его приводит двигатель мощностью 172 л.с. С завода на него устанавливается защита рычагов, усиленный бампер, лебёдка, полноразмерная дверь, защита порогов, инерционные 4х-точечные ремни безопасности и алюминиевая крыша. Одной из интересных особенностей новинки является новый передний дифференциал, который можно блокировать во время движения, блокировка происходит за 0,2 секунды.

Berdinskii Formula7 BRP Maverick X3 X RC.

Также Maverick X3 X RC оборудован системой Smart-Lok, которая анализирует 6 основных параметров: разность частоты вращения передних колес, угол поворота руля, положения педали газа, положение рычага переключения передач, крутящий момент, выдаваемый двигателем, и скорость. В зависимости от полученных данных и выбранного режима, система управляет блокировкой переднего дифференциала, обеспечивая тем самым максимальную тягу и упрощая маневрирование на малых скоростях, особенно в сложных условиях. Изменять режимы можно прямо на ходу без необходимости останавливаться или снижать скорость.

DEFENDER X MR

BRP Can-Am DEFENDER XMR 2018 Кострома

Семейство Defender/Traxter пополнилось новой моделью – Defender X mr, которая создана для преодоления труднопроходимых грязевых препятствий. В новинке также применена новая интеллектуальная система Smart-Lok. Модель уже в базовой комплектации оснащается усиленным бампером, лебёдкой, защитой порогов, расширителями крыльев, шноркелем и специальной грязевой резиной.

Call Now Button

*Цену и наличие товара уточняйте у менеджеров мотосалона. Сайт носит информативный характер и не является публичной офертой. Закрыть

Яндекс.Метрика