УСКОРЯЕМ ЗИМУ – 1 ЭТАП

С 27 марта по 15 июня 2020 года мы запускаем первый этап акции «Ускоряем зиму». Вы сможете приобрести снегоходы Ski-Doo и Lynx 2021 модельного года по самой выгодной цене: скидки на снегоходы Lynx составят до 158 000 рублей*, а на снегоходы Ski-Doo – до 177 000 рублей*.

Чтобы получить снегоход из самых первых поставок, вам необходимо оплатить только 30% от стоимости снегохода согласно условиям акции**. Остальные 70% вы можете оплатить в любое удобное для вас время до 30 сентября 2020 г.

Подробности акции узнавайте у официального дилера BRP Центр » У Павла» по адресу г. Кострома, ул. 2-я Волжская 2Б или по телефону у наших менеджеров 8 (4942) 64-17-00

 

Спешите: чем ближе зима, тем выше цена!

Срок действия акции, а также количество снегоходов, участвующих в ней, ограничено. Акция может быть завершена досрочно.

* Размер скидки в маркетинговых материалах рассчитан, исходя из рекомендованной розничной цены по состоянию на 25 марта 2020 г. Под экономией понимаются фактические затраты конечного покупателя на оплату стоимости снегохода Ski-Doo или Lynx 2021 модельного года при одновременном снижении стоимости снегохода по сравнению с обычной рекомендованной розничной ценой на 9%. Итоговый размер экономии в денежном эквиваленте, а также итоговая цена снегохода с учетом гарантированной скидки 9% могут изменяться в зависимости от действующей на момент передачи снегохода рекомендованной розничной цены, вашего региона и стоимости доставки снегохода. Сведения о рекомендованных розничных ценах на снегоходы Ski-Doo и Lynx, участвующих в Акции, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер, действительны по состоянию на 25 марта 2020 г. и не являются офертой.

** 30% от рекомендованной розничной цены снегохода на дату оплаты.

Call Now Button

*Цену и наличие товара уточняйте у менеджеров мотосалона. Сайт носит информативный характер и не является публичной офертой. Закрыть

Яндекс.Метрика