Новинки в линейке гидроциклов Sea-Doo 2021 модельного года.

2020 год внёс несколько новых технологий в линейку гидроциклов Sea-Doo 2021 модельного года.

Поговорим о главных и прорывных трёх инновациях:

  • Полностью обновленная модель мощного гидроцикла BRP Sea-Doo RXP-X.
  • Инновационная система интеллектуальной очистки водомёта (iDF).
  • Новая ЖК приборная панель, диагональю 7,8 дюймов.

Новый BRP Sea-Doo RXP-X 2021 модельного года.

Новая модель RXP-X получила новую платформу T3-R.

Сама обновлённая платформа получила увеличенную килеватость, «акульи жабры» в середине днища корпуса, а так-же спонсоны версии Х. За счёт этого гидроцикл получил непревзойдённую манёвренность. Более точное управление придает гидроциклу Sea-Doo RXP-X 2021 улучшенную предсказуемость поведения гидроцикла для райдера, а так-же возможность входить в повороты не сбавляя скорости.

Так-же модель получила, улучшенную плиту водомёта и решетку водозаборного отверстия, полированный импеллер, изменение центра тяжести и снижение веса на 30кг.

За счёт всего этого мы получили улучшенную динамику и разгон от 0 до 96 км/ч составляет 3,6 с, это на 7% быстрее предыдущей модели, что даёт звание Самого быстрого серийного гидроцикла в заводской комплектации.

Так-же модель получила низкий руль с закругленными грипсами, продуманные ниши для коленей и сиденье с регулируемым задним упором, что даёт возможность разместиться удобно для любого райдера.

Инновационная система интеллектуальной очистки водомёта (iDF).

Инновационная система IDF Интеллектуальной очистки водомёта, которая добавит уверенности на воде, экономит время и позволит остаться сухим при всасывании мусора и травы в водомёт!

IDF активируется простым нажатием кнопки на левой рукоятке руля. Трансмиссия переключает вращение вала посредством соленоида в обратную сторону и вымывает из водомета мусор. Обороты будут ограничены 3000 об/мин. и после очистки вы можете продолжить движение.

Новая ЖК приборная панель, диагональю 7,8 дюймов.

 

Возможность подключения музыки по Bluetooth, простой доступ к приложениям, вывод полезной информации на экран, что придаёт максимальное удобства пользования. Возможность управления кнопками на руле. Светлое и темное оформление для удобства эксплуатации в светлое и тёмное время суток.

Call Now Button

*Цену и наличие товара уточняйте у менеджеров мотосалона. Сайт носит информативный характер и не является публичной офертой. Закрыть

Яндекс.Метрика